Форум команды Danger Fans

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!
Админы:
Native
Ufo

Модер:
SLaim
Новость
А ты вступил к нам?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды Danger Fans » Общение без границ » Перлы спортивных комментаторов


Перлы спортивных комментаторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

Температура ветра сейчас установлена три метра в секунду.

У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

У вратаря нет кепки, нынче в моде лысины...

У нас прервалась трансляция, теперь развлекать вас буду я.

У нашей сборной недержание мяча.

У него широкий породистый шаг. Просто рысак! (О Клюйверте)

У самарцев на замену выходит Виноградов. Мы много слышали об этом девятнадцатилетнем футболисте, а ведь ему, между прочим, еще нет и девятнадцати.

Футболисты должны пожать друг другу руки, но ведь всем недовольным болельщикам на стадионе руки не пожмешь.

Хороший футболист Рой Кин. Если ему добавить еще и "г", то он станет просто королем. Я, конечно, имею в виду английскую букву.

Хороший футболист Янкер. Метр девяносто три. И голова похожа на мяч.

Чем хорош Виктор Онопко приставучий такой игрок.

Чемпионка мира Ольга Седакова пыталась выступить в синхронном плавании вместе с мужчиной. Завидую мужчине.

Чугайнов отдал пас, так как услышал стук копыт бежавшего сзади него защитника.

Эстафета - это вам не шашки...

Эсто-о-онцы... Они еще такого перца зададут в эстафете, эти ребята.

Эту группу лыжников уже немного достал Томас Альсгард.

Я расскажу вам остатки составов команд.

Свернутый текст

Я хочу извиниться перед Любовью Егоровой. Я сомневался в ее шестикратности, и был неправ. (Егорова - шестикратная олимпийская чемпионка)

Японец чуть трусы не стянул с футболиста. Hо все было корректно.

Японская фигуристка Мидори Ито катается по кругу, постепенно сужая радиус, то есть по спирали. Ее показывают сзади снизу. М-да, красиво. Красивая спираль у Мидори Ито.

Не скользят сегодня лыжи у Ботвинова, не катят... Да... Не катет и даже не гипотенуза...

Необходимо все время следить за парой этих двух нападающих...

Нигматулин отбивает эту шайбу... Ой, простите! Конечно же, это не Нигматулин, а Хабибулин! Что поделаешь - уши футбольного комментатора прорастают!

Ну, до Тайсона здесь далеко, тем более, что у многих и зубов-то нет. (о драке хоккеистов)

Ну, что? Немецкий биатлонист решил, что синица в руках лучше, чем журавль в небе? А может быть, решил, что журавль в руках лучше...

Он левша, а левая нога, как известно, это хорошо повернутая правая.

Опять борьба, опять борьба... все время нападающие кусаются.

Паоло Мальдини - опытнейший защитник, у которого практически нет недостатков. Можно очень долго говорить о его достоинствах, но недостатков у него нет... Вот он, кстати, упускает мяч за боковую линию.

Свернутый текст

Пас вперед!.. Офсайд. Причем я зафиксировал его быстрее судьи на линии.

Пасы, они как кровеносные сосуды - должны быть хорошо отработаны.

Пенальти - действительно лотерея, только денег здесь не выиграть...

Пришли в штрафную даже защитники "Реала"… явно не обедать.

Просто ужасно сегодня играют "Jazz". Или вся команда не с той ноги встала или что-то съели не то.

Рэтлифф допускает просто грубую ошибку - отдает пас в спину центровому. Ну что это делать нельзя, детям говорят еще в первом классе. Рэтлифф тогда, наверное, болел.

С вами снова ваш глухой комментатор.

Сборная Чехии, ведущая в счете, - это страшная команда... ну а Волга, как известно, впадает в Каспийское море.

Сейчас забивают испанцы. Вернее, это были французы. Хотя, собственно говоря, какая разница?

Смертин сидит рядом со скамеечкой запасных и так медленно переодевается, как будто впереди у него вся жизнь. А ведь осталось-то у него всего-навсего пять минут...

Свернутый текст

Старый, дощатый, дырявый забор. Или там трусы стоят? Я этих мужиков не понимаю. (О стенке "Пармы")

Так рано сборной Андорре два мяча никто не забивал.

И ногами, и руками сбивал он Бергкампа, но недобил.

И положил мяч в самые девять баллов...

Игроки Пармы посчитали, что было положение вне игры, но судья флажок не зажег...

Интересно, а почему Липински никак не может привязать музыку к своему выступлению?... Наверное, опыта еще в таких вопросах мало.

Исключительно из уважения к телезрителям назовем составы команд.

Испанец бежит вперед, а защитники пролетают как столбы.

Как котенок двумя лапами пытался защититься от шайбы.

Какое красивое название: "фол последней надежды"! Наверное, Пушкин придумал.

Какой футбол! И пускай нет голов. Сегодня торжествуют гурманы, которые любят не колбасу с картошкой, а каких-нибудь омаров.

Красиво идут... вот одна из яхт перевернулась, это добавляет зрелищности...

Свернутый текст

Красиво упал защитник, поступив тем самым некрасиво...

Любопытный факт - после перелома ноги у него легче пошел итальянский язык...

Марафон - прежде всего испытание для зрителей, попробуйте два с лишним часа ждать появления спортсменов, потом им помахать - и все...

Мостовой сегодня выступает в роли мозга...

Мы рады, что вы можете смотреть на нашем канале этот милый и радостный футбол!

Мяч попал в Анельку, и тот чудом не стал инвалидом.

Мяч у восемнадцатого номера итальянской сборной. Это Фиоре... Кстати, фиоре по-русски - цветок. Значит, мячом сейчас владеет Цветков.

На дистанцию уходит Форсберг, а знаете, чем он знаменит кроме всего прочего? Догадайтесь! Правильно: он муж Магдалены Форсберг!

На трибунах - куча аплодисментов.

Навес в нашу штрафную! Хохлов, Онопко и... Реклама.

0

2

Свернутый текст

"Команда летающих бегемотов" - это про сборную США, изящных таких, высококвалифицированных, но бегемотов.

"Реал" завоевывает Кубок Чемпионов, а эта посуда достается тому, кто был сильнее.

А ведь не все, что падает в штрафной, пенальти...

А ведь это тренер международного класса - за год он продал пятнадцать футболистов и пятнадцать купил!

А тут пошел уже какой-то пинг-понг - кто чаще сыграет головой.

А это олимпийские чемпионы - Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Пришли поболеть за наших хоккеистов. Правда, Антона Сихарулидзе я что-то не вижу.

Армянские футболисты поняли, что из Москвы спокойно можно увезти свое очко.

Бросить этот снаряд, весом в двадцать метров точно в цель довольно сложно. (о керлинге)

В этой ситуации спартаковцам надо взять на вооружение девиз Карлсона - спокойствие, только спокойствие!

Свернутый текст

В этом мяче у нас язык не повернется судить...

Вне игры. И очень приличное...

Вот здесь, неожиданно для болельщиков, футболист оставил ногу...

Вот Мюллег уже уехал от снегохода, но снегоход оскорбился и уже догнал его. Хотя кто из них больше снегоход?..

Вратарь едва не ударился головой о штангу, потому что в детстве, наверное, мало падал.

Всего лишь очко отстает от Бордо...

Грубо играют бразильцы. Вот и Папену сделали бобо.

Десять тысяч зрителей под дождем и ваш покорный слуга в кабине стали свидетелями этого зрелища...

Его полет был далек... от идеального. (о прыжке с трамплина)

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Начинаем наш репортаж из Бордо о матче сборных команд Мексики и Бельгии. Итак, "Бордо" - это "Бордо", "Текила" - это "Текила", а у нас говорят: "Он сказал "Поехали!" и запил водой..." А вы пока послушайте гимны...

Зорзи такой, в кислотных очках, с крашеными волосами, - ну просто "Дискотека Авария"!

0


Вы здесь » Форум команды Danger Fans » Общение без границ » Перлы спортивных комментаторов